火 车 时 刻 表 |
车次 | K8104 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 荆门 | ||
发车时间 | 16:50 | ||
到站时间 | 20:30 | ||
全程时间 | 3小时40分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 243公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荆门 | ---- | 16:50 | 0分 | - |
2 | 钟祥 | 17:28 | 17:33 | 5分 | - |
3 | 京山 | 18:16 | 18:21 | 5分 | - |
4 | 天门 | 18:42 | 18:46 | 4分 | - |
5 | 应城 | 19:07 | 19:13 | 6分 | - |
6 | 汉口 | 20:30 | - | 0分 | - |