火 车 时 刻 表 |
车次 | k813 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 19:43+1 | ||
到站时间 | 26小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 达州 | - | 17:14 | ---- | - |
2 | 渠县 | 18:01 | 18:08 | 7 | - |
3 | 广安 | 18:38 | 18:49 | 11 | - |
4 | 重庆北 | 20:34 | 21:05 | 31 | - |
5 | 酉阳 | 01:21 | 01:25 | 4 | - |
6 | 秀山 | 02:08 | 02:14 | 6 | - |
7 | 铜仁 | 03:30 | 03:36 | 6 | - |
8 | 怀化 | 04:54 | 05:08 | 14 | - |
9 | 娄底 | 09:19 | 09:25 | 6 | - |
10 | 湘乡 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
11 | 湘潭 | 10:40 | 10:46 | 6 | - |
12 | 衡山 | 12:38 | 12:47 | 9 | - |
13 | 衡阳 | 13:24 | 13:30 | 6 | - |
14 | 郴州 | 15:10 | 15:15 | 5 | - |
15 | 坪石 | 16:01 | 16:04 | 3 | - |
16 | 韶关东 | 17:04 | 17:10 | 6 | - |
17 | 广州 | 19:43 | - | ---- | - |