火 车 时 刻 表 |
车次 | K8155 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 09:30 | ||
到站时间 | 12:20 | ||
全程时间 | 2小时50分 | ||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 09:30 | 0分 | - |
2 | 咸阳 | 09:48 | 10:11 | 23分 | - |
3 | 兴平 | 10:28 | 10:30 | 2分 | - |
4 | 武功 | 10:49 | 10:52 | 3分 | - |
5 | 杨陵 | 11:02 | 11:05 | 3分 | - |
6 | 蔡家坡 | 11:34 | 11:37 | 3分 | - |
7 | 虢镇 | 11:56 | 11:58 | 2分 | - |
8 | 宝鸡 | 12:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |