火 车 时 刻 表 |
车次 | k8157 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 21:50 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 19:53 | 20:00 | 7 | - |
3 | 杨陵 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
4 | 蔡家坡 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
5 | 宝鸡 | 21:50 | - | ---- | - |