火 车 时 刻 表 |
车次 | K8160 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 09:49 | ||
到站时间 | 12:07 | ||
全程时间 | 2小时18分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 173公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 09:49 | 0分 | - |
2 | 蔡家坡 | 10:22 | 10:24 | 2分 | - |
3 | 杨陵 | 10:53 | 10:55 | 2分 | - |
4 | 武功 | 11:05 | 11:07 | 2分 | - |
5 | 咸阳 | 11:40 | 11:43 | 3分 | - |
6 | 西安 | 12:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |