火 车 时 刻 表 |
车次 | k8261 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 08:26 | ||
到站时间 | 7小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 00:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 00:50 | ---- | - |
3 | 桃村 | 05:28 | 05:52 | 24 | - |
4 | 乳山 | 06:46 | 06:50 | 4 | - |
5 | 文登 | 07:44 | 07:48 | 4 | - |
6 | 威海 | 08:26 | - | ---- | - |