火 车 时 刻 表 |
车次 | k8282 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | ---- | 15:40 | ---- | - |
2 | 莒南 | 16:29 | 16:37 | 8 | - |
4 | 费县 | 17:37 | 17:47 | 10 | - |
5 | 平邑 | 18:13 | 18:16 | 3 | - |
6 | 泗水 | 18:40 | 18:44 | 4 | - |
7 | 曲阜 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
8 | 兖州 | 19:41 | 19:47 | 6 | - |
9 | 磁窑 | 20:21 | 20:30 | 9 | - |
10 | 泰山 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
11 | 济南 | 21:56 | - | ---- | - |