火 车 时 刻 表 |
车次 | k8382 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | 19:13 | ||
到站时间 | 6小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山 | - | 12:17 | ---- | - |
2 | 歙县 | 12:47 | 12:50 | 3 | - |
3 | 绩溪县 | 13:23 | 13:34 | 11 | - |
4 | 宁国 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
5 | 宣城 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
6 | 芜湖 | 17:29 | 17:35 | 6 | - |
7 | 巢湖 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
8 | 合肥 | 19:13 | - | ---- | - |