火 车 时 刻 表 |
车次 | k841 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 09:43+1 | ||
到站时间 | 20小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 12:51 | ---- | - |
2 | 佛山 | 13:16 | 13:21 | 5 | - |
3 | 肇庆 | 14:29 | 14:33 | 4 | - |
4 | 茂名西 | 18:45 | 19:10 | 25 | - |
5 | 化州 | 19:33 | 19:40 | 7 | - |
6 | 河唇 | 20:17 | 20:22 | 5 | - |
7 | 玉林 | 21:44 | 21:56 | 12 | - |
8 | 贵港 | 22:57 | 23:01 | 4 | - |
9 | 柳州 | 01:17 | 01:31 | 14 | - |
10 | 麻尾 | 06:06 | 06:12 | 6 | - |
11 | 独山 | 07:02 | 07:07 | 5 | - |
12 | 都匀 | 07:40 | 07:50 | 10 | - |
13 | 贵阳 | 09:43 | - | ---- | - |