火 车 时 刻 表 |
车次 | K8419 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 20:16 | ||
到站时间 | 07:11 | ||
全程时间 | 10小时55分 | ||
终点站 | 黄山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 20:16 | 0分 | - |
2 | 苏州 | 21:10 | 21:14 | 4分 | - |
3 | 常州 | 22:14 | 22:17 | 3分 | - |
4 | 南京 | 23:56 | 00:07 | 11分 | - |
5 | 芜湖 | 02:21 | 02:27 | 6分 | - |
6 | 宣城 | 03:32 | 03:37 | 5分 | - |
7 | 宁国 | 04:14 | 04:18 | 4分 | - |
8 | 绩溪县 | 06:03 | 06:09 | 6分 | - |
9 | 歙县 | 06:36 | 06:39 | 3分 | - |
10 | 黄山 | 07:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |