火 车 时 刻 表 |
车次 | k8432 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 09:22+1 | ||
到站时间 | 10小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 23:18 | ---- | - |
2 | 昆山 | 23:53 | 23:57 | 4 | - |
3 | 苏州 | 00:21 | 00:25 | 4 | - |
4 | 无锡 | 00:54 | 00:57 | 3 | - |
5 | 常州 | 01:24 | 01:27 | 3 | - |
6 | 南京 | 02:58 | 03:06 | 8 | - |
7 | 滁州北 | 03:45 | 03:54 | 9 | - |
8 | 蚌埠 | 05:24 | 05:40 | 16 | - |
9 | 固镇 | 06:23 | 06:32 | 9 | - |
10 | 宿州 | 07:05 | 07:09 | 4 | - |
11 | 淮北 | 08:10 | 08:14 | 4 | - |
12 | 萧县 | 08:35 | 08:38 | 3 | - |
13 | 徐州 | 09:22 | - | ---- | - |