火 车 时 刻 表 |
车次 | k8451 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宿松 | ||
发车时间 | 16:26 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | ---- | 12:13 | ---- | - |
2 | 舒城 | 13:09 | 13:12 | 3 | - |
3 | 庐江 | 13:30 | 13:33 | 3 | - |
4 | 桐城 | 14:09 | 14:12 | 3 | - |
5 | 安庆西 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
6 | 天柱山 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
7 | 太湖 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
8 | 宿松 | 16:26 | - | ---- | - |