火 车 时 刻 表 |
车次 | k856 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 23:36 | ||
到站时间 | 11小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 12:10 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 13:36 | 13:40 | 4 | - |
3 | 江油 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
4 | 广元 | 17:10 | 17:20 | 10 | - |
5 | 陇南 | 18:48 | 19:11 | 23 | - |
9 | 兰州 | 23:36 | - | ---- | - |