火 车 时 刻 表 |
车次 | k858 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 11:10+1 | ||
到站时间 | 12小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 23:08 | ---- | - |
2 | 兰州 | 23:20 | 23:35 | 15 | - |
3 | 渭源 | 01:13 | 01:18 | 5 | - |
5 | 岷县 | 02:13 | 02:29 | 16 | - |
6 | 哈达铺 | 02:51 | 02:54 | 3 | - |
7 | 陇南 | 04:13 | 04:24 | 11 | - |
9 | 广元 | 05:59 | 06:10 | 11 | - |
10 | 江油 | 08:47 | 08:52 | 5 | - |
11 | 绵阳 | 09:29 | 09:33 | 4 | - |
12 | 成都 | 11:10 | - | ---- | - |