火 车 时 刻 表 |
车次 | k8600 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 18:29 | ||
到站时间 | 7小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 10:30 | ---- | - |
2 | 如皋 | 11:00 | 11:10 | 10 | - |
3 | 海安 | 11:27 | 11:30 | 3 | - |
5 | 盐城 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
6 | 建湖 | 13:28 | 13:31 | 3 | - |
7 | 淮安 | 14:40 | 14:43 | 3 | - |
8 | 沭阳 | 15:26 | 15:30 | 4 | - |
9 | 新沂 | 17:00 | 17:05 | 5 | - |
10 | 徐州 | 18:29 | - | ---- | - |