火 车 时 刻 表 |
车次 | k8714 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 玉山 | ||
发车时间 | 20:25 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 向塘 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
3 | 进贤 | 17:14 | 17:17 | 3 | - |
4 | 东乡 | 17:42 | 17:46 | 4 | - |
5 | 余江 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
6 | 鹰潭 | 18:22 | 18:28 | 6 | - |
7 | 贵溪 | 18:44 | 18:54 | 10 | - |
8 | 弋阳 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
9 | 横峰 | 19:29 | 19:32 | 3 | - |
10 | 上饶 | 19:59 | 20:04 | 5 | - |
11 | 玉山 | 20:25 | - | ---- | - |