火 车 时 刻 表 |
车次 | k8717 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 10:52 | ---- | - |
2 | 向塘 | 11:13 | 11:16 | 3 | - |
3 | 丰城 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
4 | 樟树 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
5 | 新余 | 12:52 | 12:56 | 4 | - |
6 | 分宜 | 13:16 | 13:19 | 3 | - |
7 | 宜春 | 13:36 | 13:40 | 4 | - |
8 | 萍乡 | 14:28 | - | ---- | - |