火 车 时 刻 表 |
车次 | k8718 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | - | 16:07 | ---- | - |
2 | 宜春 | 16:53 | 16:56 | 3 | - |
3 | 分宜 | 17:13 | 17:16 | 3 | - |
4 | 新余 | 17:36 | 17:39 | 3 | - |
5 | 樟树 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
6 | 丰城 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
7 | 向塘 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
8 | 南昌 | 19:42 | - | ---- | - |