火 车 时 刻 表 |
车次 | k887 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:27 | ---- | - |
2 | 兰州 | 08:39 | 09:02 | 23 | - |
3 | 白银西 | 10:34 | 10:40 | 6 | - |
4 | 景泰 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
5 | 中卫 | 14:27 | 14:39 | 12 | - |
6 | 银川 | 16:47 | 16:56 | 9 | - |
7 | 石嘴山 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
8 | 惠农 | 18:09 | 18:15 | 6 | - |
9 | 乌海 | 18:52 | 18:58 | 6 | - |
10 | 临河 | 20:31 | 20:37 | 6 | - |
11 | 包头 | 22:48 | 22:56 | 8 | - |
12 | 呼和浩特东 | 00:46 | 01:07 | 21 | - |
13 | 集宁南 | 02:32 | 02:38 | 6 | - |
14 | 大同 | 04:52 | 05:04 | 12 | - |
15 | 阳高 | 05:47 | 05:50 | 3 | - |
17 | 柴沟堡 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
18 | 张家口 | 07:44 | 07:50 | 6 | - |
19 | 宣化 | 08:11 | 08:14 | 3 | - |
20 | 沙城 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
21 | 北京 | 11:25 | 12:11 | 46 | - |
22 | 廊坊北 | 13:09 | 13:22 | 13 | - |
23 | 天津 | 14:12 | - | ---- | - |