火 车 时 刻 表 |
车次 | k9002 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | - | 10:26 | ---- | - |
2 | 祁阳 | 10:50 | 10:54 | 4 | - |
3 | 衡阳 | 12:48 | 13:12 | 24 | - |
4 | 衡山 | 13:43 | 13:58 | 15 | - |
5 | 株洲 | 14:56 | 15:13 | 17 | - |
6 | 长沙 | 16:08 | - | ---- | - |