火 车 时 刻 表 |
车次 | k9023 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 15:53 | ---- | - |
2 | 潮州 | 16:27 | 16:32 | 5 | - |
3 | 揭阳南 | 16:53 | 16:58 | 5 | - |
4 | 兴宁 | 18:19 | 18:25 | 6 | - |
5 | 龙川 | 19:18 | 19:33 | 15 | - |
6 | 河源 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
7 | 惠州 | 21:21 | 21:25 | 4 | - |
8 | 东莞东 | 22:09 | 22:15 | 6 | - |
9 | 广州东 | 23:12 | - | ---- | - |