火 车 时 刻 表 |
车次 | k9036 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 炎陵 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 09:18 | ---- | - |
2 | 株洲 | 09:56 | 10:02 | 6 | - |
3 | 醴陵 | 10:30 | 10:34 | 4 | - |
4 | 攸县 | 12:06 | 12:09 | 3 | - |
5 | 茶陵南 | 12:46 | 12:49 | 3 | - |
6 | 炎陵 | 13:20 | - | ---- | - |