火 车 时 刻 表 |
车次 | K9053 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 14:06 | ||
到站时间 | 06:00 | ||
全程时间 | 15小时54分 | ||
终点站 | 怀化 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | ---- | 14:06 | 0分 | - |
2 | 东莞 | 14:49 | 14:52 | 3分 | - |
3 | 广州 | 15:44 | 16:04 | 20分 | - |
4 | 韶关东 | 18:19 | 18:25 | 6分 | - |
5 | 郴州 | 20:03 | 20:12 | 9分 | - |
6 | 衡阳 | 21:55 | 22:01 | 6分 | - |
7 | 株洲 | 23:26 | 23:32 | 6分 | - |
8 | 湘潭 | 23:57 | 00:02 | 5分 | - |
10 | 溆浦 | 04:07 | 04:12 | 5分 | - |
11 | 怀化 | 06:00 | - | 0分 | - |