火 车 时 刻 表 |
车次 | K9086 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邵阳 | ||
发车时间 | 19:58 | ||
到站时间 | 10:45 | ||
全程时间 | 14小时47分 | ||
终点站 | 深圳西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | - | 19:58 | 0分 | - |
2 | 邵东 | 20:21 | 20:24 | 3分 | - |
4 | 娄底 | 21:15 | 21:35 | 20分 | - |
5 | 湘乡 | 22:15 | 22:18 | 3分 | - |
6 | 湘潭 | 22:49 | 22:55 | 6分 | - |
7 | 株洲 | 23:38 | 23:46 | 8分 | - |
8 | 衡阳 | 01:11 | 01:17 | 6分 | - |
9 | 郴州 | 02:58 | 03:04 | 6分 | - |
11 | 韶关东 | 04:43 | 04:49 | 6分 | - |
12 | 广州北 | 06:49 | 06:52 | 3分 | - |
13 | 广州 | 07:20 | 07:42 | 22分 | - |
16 | 深圳西 | 10:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |