火 车 时 刻 表 |
车次 | K9097 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳西 | ||
发车时间 | 09:32 | ||
到站时间 | 17:17 | ||
全程时间 | 7小时45分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳西 | ---- | 09:32 | 0分 | - |
2 | 东莞东 | 10:58 | 11:01 | 3分 | - |
3 | 惠州 | 11:44 | 11:47 | 3分 | - |
4 | 河源 | 12:40 | 12:43 | 3分 | - |
5 | 龙川 | 13:39 | 13:54 | 15分 | - |
6 | 兴宁 | 14:54 | 14:57 | 3分 | - |
8 | 揭阳 | 16:20 | 16:23 | 3分 | - |
9 | 潮州 | 16:42 | 16:44 | 2分 | - |
10 | 汕头 | 17:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |