火 车 时 刻 表 |
车次 | K9098 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 08:46 | ||
到站时间 | 16:35 | ||
全程时间 | 7小时49分 | ||
终点站 | 深圳西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 08:46 | 0分 | - |
2 | 潮州 | 09:19 | 09:22 | 3分 | - |
3 | 揭阳 | 09:42 | 09:45 | 3分 | - |
4 | 丰顺 | 10:07 | 10:10 | 3分 | - |
5 | 兴宁 | 11:15 | 11:18 | 3分 | - |
6 | 龙川 | 12:20 | 12:35 | 15分 | - |
7 | 河源 | 13:31 | 13:34 | 3分 | - |
8 | 惠州 | 14:29 | 14:32 | 3分 | - |
9 | 东莞东 | 15:20 | 15:26 | 6分 | - |
10 | 深圳西 | 16:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |