火 车 时 刻 表 |
车次 | K9103 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大埔 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 22:17 | ||
全程时间 | 6小时57分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大埔 | ---- | 15:20 | 0分 | - |
2 | 梅州 | 16:15 | 16:23 | 8分 | - |
3 | 兴宁 | 17:10 | 17:14 | 4分 | - |
4 | 龙川 | 18:17 | 18:32 | 15分 | - |
5 | 河源 | 19:24 | 19:28 | 4分 | - |
6 | 惠州 | 20:23 | 20:30 | 7分 | - |
7 | 东莞东 | 21:13 | 21:17 | 4分 | - |
8 | 广州东 | 22:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |