火 车 时 刻 表 |
车次 | k9321 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 博白 | - | 15:10 | ---- | - |
2 | 玉林 | 15:52 | 16:12 | 20 | - |
3 | 贵港 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
4 | 黎塘 | 18:05 | 18:10 | 5 | - |
5 | 南宁东 | 19:35 | 19:38 | 3 | - |
6 | 南宁 | 19:52 | - | ---- | - |