火 车 时 刻 表 |
车次 | k9662 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 06:38+1 | ||
到站时间 | 9小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关 | - | 20:49 | ---- | - |
2 | 酒泉 | 21:08 | 21:14 | 6 | - |
3 | 清水 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
4 | 高台 | 22:51 | 22:55 | 4 | - |
5 | 临泽 | 23:22 | 23:25 | 3 | - |
6 | 张掖 | 23:53 | 23:59 | 6 | - |
7 | 山丹 | 00:32 | 00:34 | 2 | - |
8 | 金昌 | 01:58 | 02:05 | 7 | - |
9 | 武威 | 02:56 | 03:02 | 6 | - |
10 | 福利区 | 06:08 | 06:10 | 2 | - |
11 | 兰州西 | 06:23 | 06:26 | 3 | - |
12 | 兰州 | 06:38 | - | ---- | - |