火 车 时 刻 表 |
车次 | k9669 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 09:12+1 | ||
到站时间 | 14小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 敦煌 | - | 18:24 | ---- | - |
2 | 瓜州 | 19:40 | 19:43 | 3 | - |
3 | 疏勒河 | 21:25 | 21:28 | 3 | - |
4 | 玉门 | 21:45 | 21:48 | 3 | - |
5 | 嘉峪关 | 23:17 | 23:34 | 17 | - |
6 | 张掖 | 01:52 | 01:56 | 4 | - |
8 | 金昌 | 04:19 | 04:25 | 6 | - |
9 | 武威 | 05:12 | 05:18 | 6 | - |
10 | 武威南 | 05:33 | 05:35 | 2 | - |
11 | 天祝 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
13 | 河口南 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
14 | 兰州 | 09:12 | - | ---- | - |