火 车 时 刻 表 |
车次 | K9721 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿克苏 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 09:28 | ||
全程时间 | 10小时18分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 1012公里 | ||
更新时间 | 2020年05月29日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿克苏 | - | 23:10 | 0分 | - |
2 | 新和 | 01:00 | 01:02 | 2分 | - |
3 | 库车 | 01:29 | 01:35 | 6分 | - |
4 | 轮台 | 02:29 | 02:31 | 2分 | - |
5 | 库尔勒 | 04:15 | 04:30 | 15分 | - |
6 | 吐鲁番 | 07:34 | 07:40 | 6分 | - |
8 | 乌鲁木齐 | 09:28 | - | 0分 | - |