火 车 时 刻 表 |
车次 | K9723 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 22:20 | ||
到站时间 | 09:11 | ||
全程时间 | 10小时51分 | ||
终点站 | 阿克苏 | ||
总里程 | 1072公里 | ||
更新时间 | 2020年05月29日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 22:20 | 0分 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 22:34 | 22:36 | 2分 | - |
3 | 吐鲁番 | 00:14 | 00:18 | 4分 | - |
4 | 焉耆 | 02:59 | 03:02 | 3分 | - |
5 | 库尔勒 | 03:38 | 03:53 | 15分 | - |
6 | 库车 | 06:48 | 06:54 | 6分 | - |
7 | 阿克苏 | 09:11 | - | 0分 | - |