火 车 时 刻 表 |
车次 | K9872 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 10:04 | ||
到站时间 | 15:12 | ||
全程时间 | 5小时8分 | ||
终点站 | 姚渡 | ||
总里程 | 455公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 10:04 | 0分 | - |
2 | 渭源 | 11:30 | 11:32 | 2分 | - |
3 | 漳县 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
4 | 岷县 | 12:32 | 12:35 | 3分 | - |
5 | 哈达铺 | 12:57 | 13:00 | 3分 | - |
6 | 陇南 | 14:13 | 14:16 | 3分 | - |
7 | 姚渡 | 15:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |