火 车 时 刻 表 |
车次 | K9873 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 陇南 | ||
发车时间 | 14:54 | ||
到站时间 | 20:06 | ||
全程时间 | 5小时12分 | ||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | 380公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇南 | ---- | 14:54 | 0分 | - |
2 | 哈达铺 | 16:15 | 16:18 | 3分 | - |
3 | 岷县 | 16:41 | 16:46 | 5分 | - |
5 | 渭源 | 17:44 | 17:48 | 4分 | - |
6 | 兰州 | 19:28 | 19:54 | 26分 | - |
7 | 兰州西 | 20:06 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |