火 车 时 刻 表 |
车次 | k9883 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 13小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇南 | ---- | 07:30 | ---- | - |
2 | 陇南西 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
3 | 哈达铺 | 08:56 | 09:00 | 4 | - |
4 | 岷县 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
5 | 渭源 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
6 | 兰州 | 11:53 | 12:17 | 24 | - |
7 | 皋兰 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
8 | 白银西 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
9 | 中卫 | 17:31 | 17:38 | 7 | - |
10 | 中宁 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
11 | 青铜峡 | 19:22 | 19:25 | 3 | - |
12 | 银川 | 21:00 | - | ---- | - |