火 车 时 刻 表 |
车次 | K992 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 19:10 | ||
到站时间 | 09:54 | ||
全程时间 | 14小时44分 | ||
终点站 | 敦煌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 19:10 | 0分 | - |
3 | 吐鲁番 | 21:13 | 21:19 | 6分 | - |
4 | 哈密 | 02:05 | 02:18 | 13分 | - |
5 | 柳园 | 05:36 | 05:44 | 8分 | - |
6 | 敦煌 | 09:54 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |