火 车 时 刻 表 |
车次 | t118 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 13:30+1 | ||
到站时间 | 26小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 11:16 | ---- | - |
2 | 定西 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
3 | 陇西 | 13:26 | 13:31 | 5 | - |
4 | 甘谷 | 14:20 | 14:23 | 3 | - |
5 | 天水 | 15:40 | 15:46 | 6 | - |
6 | 宝鸡 | 18:28 | 18:38 | 10 | - |
7 | 西安 | 20:15 | 20:25 | 10 | - |
8 | 渭南 | 21:03 | 21:06 | 3 | - |
9 | 华山 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
10 | 郑州 | 03:03 | 03:15 | 12 | - |
11 | 商丘 | 05:01 | 05:05 | 4 | - |
12 | 徐州 | 06:29 | 06:40 | 11 | - |
13 | 蚌埠 | 08:23 | 08:32 | 9 | - |
14 | 南京 | 10:14 | 10:25 | 11 | - |
15 | 无锡 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
16 | 苏州 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
17 | 上海 | 13:30 | - | ---- | - |