火 车 时 刻 表 |
车次 | t125 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞东 | ---- | 11:40 | ---- | - |
2 | 惠州 | 12:20 | 12:25 | 5 | - |
3 | 河源 | 13:13 | 13:25 | 12 | - |
4 | 龙川 | 14:19 | 14:25 | 6 | - |
5 | 赣州 | 17:06 | 17:12 | 6 | - |
6 | 吉安 | 19:06 | 19:10 | 4 | - |
7 | 向塘 | 21:01 | 21:11 | 10 | - |
8 | 南昌 | 21:32 | 21:56 | 24 | - |
9 | 武昌 | 01:25 | 01:40 | 15 | - |
10 | 襄州 | 04:33 | 04:44 | 11 | - |
11 | 十堰 | 06:37 | 06:43 | 6 | - |
12 | 安康 | 08:56 | 09:02 | 6 | - |
13 | 万源 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
14 | 达州 | 12:45 | 12:54 | 9 | - |
15 | 营山 | 13:59 | 14:07 | 8 | - |
16 | 蓬安 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
17 | 南充 | 14:49 | 14:57 | 8 | - |
18 | 成都 | 17:23 | - | ---- | - |