火 车 时 刻 表 |
车次 | t157 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 19:36 | ---- | - |
2 | 麻城 | 20:54 | 21:33 | 39 | - |
3 | 黄州 | 22:07 | 22:10 | 3 | - |
4 | 浠水 | 22:30 | 22:33 | 3 | - |
5 | 蕲春 | 22:53 | 22:56 | 3 | - |
6 | 武穴 | 23:20 | 23:27 | 7 | - |
7 | 南昌 | 01:19 | 01:43 | 24 | - |
8 | 赣州 | 06:16 | 06:21 | 5 | - |
9 | 龙川 | 09:32 | 09:40 | 8 | - |
10 | 河源 | 10:30 | 10:35 | 5 | - |
11 | 惠州 | 11:28 | 11:39 | 11 | - |
12 | 东莞东 | 12:27 | 12:37 | 10 | - |
13 | 广州东 | 13:56 | - | ---- | - |