火 车 时 刻 表 |
车次 | t158 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 15:28 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 16:18 | 16:26 | 8 | - |
3 | 惠州 | 17:06 | 17:14 | 8 | - |
4 | 河源 | 18:02 | 18:08 | 6 | - |
5 | 龙川 | 19:02 | 19:08 | 6 | - |
6 | 赣州 | 22:04 | 22:10 | 6 | - |
8 | 九江 | 04:11 | 04:17 | 6 | - |
9 | 蕲春 | 05:27 | 05:30 | 3 | - |
10 | 浠水 | 05:50 | 06:01 | 11 | - |
11 | 黄州 | 06:21 | 06:24 | 3 | - |
12 | 麻城 | 06:59 | 07:28 | 29 | - |
13 | 汉口 | 09:04 | - | ---- | - |