火 车 时 刻 表 |
车次 | t184 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 11:18+1 | ||
到站时间 | 27小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 07:30 | ---- | - |
2 | 双城堡 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
3 | 扶余 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 长春 | 10:12 | 10:20 | 8 | - |
5 | 四平 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
6 | 铁岭 | 12:36 | 12:39 | 3 | - |
7 | 沈阳 | 13:35 | 13:43 | 8 | - |
8 | 锦州 | 16:00 | 16:05 | 5 | - |
9 | 山海关 | 18:04 | 18:10 | 6 | - |
10 | 北戴河 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
11 | 唐山 | 20:13 | 20:19 | 6 | - |
12 | 天津 | 21:33 | 21:47 | 14 | - |
13 | 衡水 | 00:49 | 00:53 | 4 | - |
14 | 聊城 | 02:18 | 02:24 | 6 | - |
15 | 菏泽 | 03:43 | 03:45 | 2 | - |
16 | 商丘南 | 04:45 | 04:48 | 3 | - |
17 | 阜阳 | 06:37 | 06:58 | 21 | - |
18 | 淮滨 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
19 | 潢川 | 08:07 | 08:10 | 3 | - |
20 | 光山 | 08:26 | 08:29 | 3 | - |
21 | 新县 | 08:53 | 08:56 | 3 | - |
22 | 麻城 | 09:32 | 10:00 | 28 | - |
23 | 汉口 | 11:18 | - | ---- | - |