火 车 时 刻 表 |
车次 | t247 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 19:58 | ---- | - |
2 | 安陆 | 21:10 | 21:13 | 3 | - |
3 | 随州 | 21:48 | 21:53 | 5 | - |
4 | 襄州 | 23:08 | 23:18 | 10 | - |
5 | 十堰 | 01:07 | 01:13 | 6 | - |
6 | 安康 | 03:33 | 03:43 | 10 | - |
7 | 达州 | 07:10 | 07:18 | 8 | - |
8 | 南充 | 08:56 | 08:59 | 3 | - |
9 | 蓬溪 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
10 | 遂宁 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
11 | 成都东 | 11:34 | - | ---- | - |