火 车 时 刻 表 |
车次 | t288 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 22:00 | ---- | - |
2 | 保定 | 23:20 | 23:24 | 4 | - |
3 | 石家庄 | 00:43 | 00:55 | 12 | - |
4 | 邯郸 | 02:21 | 02:23 | 2 | - |
5 | 郑州 | 04:50 | 04:56 | 6 | - |
6 | 许昌 | 05:42 | 05:45 | 3 | - |
7 | 漯河 | 06:20 | 06:23 | 3 | - |
8 | 驻马店 | 06:59 | 07:02 | 3 | - |
9 | 信阳 | 07:57 | 08:00 | 3 | - |
10 | 武昌 | 10:22 | 10:39 | 17 | - |
11 | 长沙 | 14:07 | 14:16 | 9 | - |
12 | 衡阳 | 16:08 | 16:23 | 15 | - |
13 | 永州 | 17:52 | 18:13 | 21 | - |
14 | 零陵 | 18:35 | 18:39 | 4 | - |
15 | 道州 | 19:34 | 19:40 | 6 | - |
16 | 江永 | 19:58 | 20:05 | 7 | - |
17 | 江华 | 20:41 | 20:46 | 5 | - |
18 | 贺州 | 21:45 | 21:52 | 7 | - |
19 | 梧州 | 23:13 | 23:18 | 5 | - |
20 | 玉林 | 01:06 | 01:27 | 21 | - |
21 | 贵港 | 02:21 | 02:25 | 4 | - |
22 | 南宁 | 05:05 | - | ---- | - |