火 车 时 刻 表 |
车次 | T31 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 16:54 | ||
到站时间 | 09:03 | ||
全程时间 | 16小时9分 | ||
终点站 | 杭州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 16:54 | 0分 | - |
2 | 天津西 | 18:18 | 18:21 | 3分 | - |
3 | 德州 | 20:24 | 20:27 | 3分 | - |
4 | 泰山 | 22:03 | 22:05 | 2分 | - |
5 | 徐州 | 00:33 | 00:42 | 9分 | - |
6 | 南京 | 04:07 | 04:13 | 6分 | - |
7 | 嘉兴 | 07:49 | 07:52 | 3分 | - |
8 | 杭州 | 09:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |