火 车 时 刻 表 |
车次 | T312 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 21:04 | ||
到站时间 | 06:52 | ||
全程时间 | 9小时48分 | ||
终点站 | 沈阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 21:04 | 0分 | - |
2 | 江桥 | 21:56 | 22:02 | 6分 | - |
3 | 泰来 | 22:47 | 23:00 | 13分 | - |
4 | 白城 | 00:05 | 00:37 | 32分 | - |
5 | 四平 | 04:22 | 04:30 | 8分 | - |
6 | 昌图 | 05:07 | 05:09 | 2分 | - |
7 | 开原 | 05:29 | 05:31 | 2分 | - |
8 | 铁岭 | 05:53 | 05:55 | 2分 | - |
9 | 沈阳北 | 06:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |