火 车 时 刻 表 |
车次 | t4201 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 08:24+1 | ||
到站时间 | 15小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锡林浩特 | ---- | 17:08 | ---- | - |
2 | 阿巴嘎旗 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
3 | 苏尼特左旗 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
4 | 二连 | 22:23 | 22:48 | 25 | - |
5 | 赛乌苏 | 23:08 | 23:10 | 2 | - |
6 | 赛汗塔拉 | 00:29 | 00:35 | 6 | - |
7 | 朱日和 | 01:10 | 01:12 | 2 | - |
8 | 白音察干 | 02:56 | 02:58 | 2 | - |
9 | 集宁南 | 03:57 | 04:12 | 15 | - |
10 | 呼和浩特东 | 05:35 | 05:43 | 8 | - |
11 | 呼和浩特 | 05:57 | 06:07 | 10 | - |
12 | 萨拉齐 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
13 | 包头东 | 08:03 | 08:07 | 4 | - |
14 | 包头 | 08:24 | - | ---- | - |