火 车 时 刻 表 |
车次 | T4231 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 神木 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 23:36 | ||
全程时间 | 11小时11分 | ||
终点站 | 宝鸡 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 神木 | ---- | 12:25 | 0分 | - |
2 | 榆林 | 14:11 | 14:22 | 11分 | - |
3 | 米脂 | 15:01 | 15:04 | 3分 | - |
4 | 绥德 | 15:18 | 15:21 | 3分 | - |
5 | 延安 | 17:07 | 17:13 | 6分 | - |
6 | 蒲城东 | 19:29 | 19:32 | 3分 | - |
7 | 西安 | 21:07 | 21:27 | 20分 | - |
8 | 咸阳 | 21:44 | 21:47 | 3分 | - |
9 | 杨陵 | 22:28 | 22:31 | 3分 | - |
10 | 宝鸡 | 23:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |