火 车 时 刻 表 |
车次 | t5317 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 锦州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 14:56 | ---- | - |
2 | 金州 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
3 | 瓦房店 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
4 | 熊岳城 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
5 | 大石桥 | 17:36 | 17:42 | 6 | - |
6 | 西柳 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
7 | 盘锦 | 18:42 | 18:46 | 4 | - |
8 | 沟帮子 | 19:12 | 19:18 | 6 | - |
9 | 锦州 | 20:01 | - | ---- | - |