火 车 时 刻 表 |
车次 | T63 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 19:57 | ||
到站时间 | 07:33 | ||
全程时间 | 11小时36分 | ||
终点站 | 合肥 | ||
总里程 | 1109公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 19:57 | 0分 | - |
2 | 天津西 | 21:21 | 21:23 | 2分 | - |
3 | 沧州 | 22:20 | 22:22 | 2分 | - |
4 | 徐州 | 03:24 | 03:39 | 15分 | - |
5 | 宿州 | 04:21 | 04:44 | 23分 | - |
6 | 蚌埠 | 05:35 | 05:45 | 10分 | - |
7 | 合肥 | 07:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |