火 车 时 刻 表 |
车次 | t6601 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 嘉峪关 | ||
发车时间 | 06:26+1 | ||
到站时间 | 8小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 21:50 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 22:02 | 22:05 | 3 | - |
3 | 武威 | 01:02 | 01:08 | 6 | - |
4 | 金昌 | 01:52 | 01:58 | 6 | - |
5 | 张掖 | 03:48 | 03:51 | 3 | - |
6 | 清水 | 05:17 | 05:19 | 2 | - |
7 | 酒泉 | 06:03 | 06:07 | 4 | - |
8 | 嘉峪关 | 06:26 | - | ---- | - |